Клеммы: T2/F2 (под клемму 250)
Максимальный ток заряда: 2.8 А
Максимальный ток разряда: 135 А
Внутреннее сопротивление: 14 мОм
Количество циклов полной зарядки: 260
Сетевое зарядное устройство позволит быстро зарядить любой планшет или смартфон. Встроенный предохранитель обеспечивает безопасную работу. Вход для USB кабеля на боковой части адаптера
Выходное напряжение при питании от сети переменного тока — 12,6–13,6 В
Выходное напряжение при питании от аккумуляторной батареи — 10–12,6 В
Напряжение отключения нагрузки для предотвращения глубокого разряда — 10 В
Расширитель на 8 направлений пуска (веерное подключение); питание 12В, пусковые цепи: контролируемые на обрыв и К.З.; напряжение пуска: 12 или 24 В; ток пуска: 2А; индикация состояние каждой пусковой цепи.
Батарейки, аккумуляторы и зарядные устройства accordtec, kodak, магистр, remax, yamaha, wbr по лучшим ценам в интернет-магазине Kivano.kg, Бишкек, Кыргызстан. Доставка любым удобным для вас способом по Бишкеку, Ошу, Джалал-Абаду, Караколу, Нарыну, Таласу, Чолпон-Ате, Баткену и по всему Кыргызстану.
Характеристики и отзывы пользователей можно прочитать на странице каждого товара. Возможность приобретения товара в рассрочку или взять онлайн-кредит, не выходя из дома. Гарантия качества, помощь с установкой, сервисное обслуживание, консультации и бесплатная доставка по Бишкеку. Международная доставка товара в Россию и Казахстан. У нас действуют 16 способов оплаты, чтобы вы могли оплатить товар любым удобным способом. Широкий ассортимент, регулярное поступление новинок, постоянные акции, скидки и распродажи. Заказывайте онлайн или звоните, мы ответим на все ваши вопросы и поможем с выбором.