Версия Bluetooth: 4.0
Кодеки Bluetooth: SBC
Интерфейс USB Type A (для флэшки): есть
Поддержка карт памяти: есть
Форматы поддерживаемых карт памяти: MS, SD
Типы поддерживаемых карт памяти: MS, SD, SDHC, SDXC
Общая выходная мощность: 330 Вт
Количество каналов акустической системы: 2.1
Возможность вывода многоканального звука: ARC
Наличие сабвуфера: есть
Расположение сабвуфера: отдельно стоящий
Беспроводное подключение сабвуфера: есть
Материал корпуса сабвуфера: МДФ, пластик
Тип акустической системы: активная
Общая выходная мощность: 600 Вт
Количество каналов акустической системы: 5.1
Возможность вывода многоканального звука: ARC
Материал корпуса сабвуфера: МДФ, пластик
Наличие сабвуфера: есть
Расположение сабвуфера: отдельно стоящий
Система имеет встроенный FM-тюнер, порты для USB-носителей/SD-карт и подходит для воспроизведения разнообразной цифровой музыки с карт памяти SD и USB-накопителей, для прослушивания радио
Тип акустическая система; Наклон 36° при использовании в качестве монитора; Материал корпуса фанера; НЧ-излучатель 15″ вуфер с 3″ звуковой катушкой; ВЧ-излучатель 1″ компрессионный драйвер с 1,35″ звуковой катушкой; Максимальная мощность 900 Вт
Магнитолы и Акустические системы fiero, fenda, proel, microlab, sony по лучшим ценам в интернет-магазине Kivano.kg, Бишкек, Кыргызстан. Доставка любым удобным для вас способом по Бишкеку, Ошу, Джалал-Абаду, Караколу, Нарыну, Таласу, Чолпон-Ате, Баткену и по всему Кыргызстану.
Характеристики и отзывы пользователей можно прочитать на странице каждого товара. Возможность приобретения товара в рассрочку или взять онлайн-кредит, не выходя из дома. Гарантия качества, помощь с установкой, сервисное обслуживание, консультации и бесплатная доставка по Бишкеку. Международная доставка товара в Россию и Казахстан. У нас действуют 16 способов оплаты, чтобы вы могли оплатить товар любым удобным способом. Широкий ассортимент, регулярное поступление новинок, постоянные акции, скидки и распродажи. Заказывайте онлайн или звоните, мы ответим на все ваши вопросы и поможем с выбором.